Соревнования по шахматам в рамках Спартакиады, организованной комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области

20.11.2016 заместитель главного врача по организационно-методической работе ГУЗ «Поликлиника №2» Л.О. Карлова принимала участие в соревнованиях по шахматам.

1

Соревнования проводились в рамках Спартакиады, организованной комитетом физической культуры и спорта Волгоградской области, для сотрудников органов исполнительной власти Волгоградской области на базе ГАУ ВО «Центр спортивной подготовки по адаптивным видам спорта».

В состав команды по шахматам комитета здравоохранения Волгоградской области вошли заместитель главного врача по организационно-методической работе ГУЗ «Поликлиника №2» Л.О. Карлова и заместитель директора по медицинской статистике ГБУЗ “Волгоградский областной медицинский информационно-аналитический центр” О.А. Себелев.

Данные соревнования проводились по круговой системе и включали в себя 6 туров игры по дисциплине быстрые шахматы. Командный результат определялся по наибольшей сумме очков, набранных участниками на отдельных досках.

По итогам проведения спортивных мероприятий будет проходить награждение команд, занявших 1, 2 и 3 места по видам спорта, а также награждение команд, занявших 1, 2 и 3 места в общекомандном зачете кубками и грамотами. Участники команд, показавших наилучшие результаты, будут награждены медалями Облспорткомитета.

2