Маммографическое обследование в ГУЗ “Поликлиника № 2”

Уважаемые коллеги!

Учитывая приоритетное значение региональной проблемы высокой смертности от злокачественных новообразований, с целью усиления профилактической составляющей, ГУЗ «Поликлиника №2» предлагает медицинским работникам учреждений подведомственных комитету здравоохранения Волгоградской области, расположенных в Краснооктябрьском и Тракторозаводском районах пройти бесплатное маммографическое (рентгенография молочных желез) обследование в нашем учреждении.

По вопросам организации направления на обследование (время, количество сотрудников, оптимальный период прохождения диагностики т.д.) просим определить ответственное лицо по учреждению.

По вопросам проведения обследования обращаться к заместителю главного врача по медицинской части ГУЗ «Поликлиника №2» Инне Александровне Дубич, ежедневно, кроме субботы-воскресенья, с 09.00 до 16.00, контактный телефон 8(8442) 73-62-11

crop_blob