Уважаемые граждане!

На сайте ГБУЗ «Волгоградский областной медицинский информационно-аналитический центр» проводится голосование за самую благоустроенную территорию медицинской организации, подведомственной комитету здравоохранения Волгоградской области, в 2017 году.

Для того, чтобы проголосовать, перейдите по ссылке.

Прилагающиеся документы:

• Приказ от 07.04.2017 № 889 “О проведении конкурса “Самая благоустроенная территория медицинской организации, подведомственной комитету здравоохранения Волгоградской области, в 2017 году”” [просмотреть]

Территория ГУЗ “Поликлиника №2” (основной корпус) – 400007, г.Волгоград, пр.Металлургов, 8:

Территория ГУЗ “Поликлиника №2” (структурное подразделение)  400009, г.Волгоград, пр.Ленина, 145: