Совместная работа, сотрудничество

Бережливые технологии в здравоохранении

Ярыгин Олег Анатольевич прошел обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Бережливые технологии в здравоохранении» в 2023 году г. Москва

Поздравление от Волгоградской городской Думы с Днем медицинского работника 2023

Поздравление от Волгоградской городской Думы с Днем медицинского работника 2022

Сотрудничество с представителями администрации Волгоградской городской и областной Думы

В 2019 году администрацией учреждения решена проблема транспортной доступности к зданиям поликлиники. При содействии властей города, в лице депутата Волгоградской областной Думы Алексея Волоцкова, председателя Волгоградской городской Думы Владлена Колесникова, депутата городской Думы Руслана Морозова запущен автобусный маршрут № 43, которых соединяет все структурные подразделения и здания ГУЗ «Поликлиника № 2», что позволяет пациентам быстро и с удобствами добраться до медицинского учреждения. Особенно актуальным этот вопрос был для маломобильных групп населения.

В рамках доступности и благоустройства прилегающей к поликлинике территории в АПО ГУЗ «Поликлиника № 2» по проспекту Ленина 145, выполнен ремонт проезжей части. В апреле-мае 2020 года будут разбиты клумбы с цветами, установлены вазоны, обеспечивающее эстетическое восприятие, лавочки для отдыха пациентов.

5 сентября 2019 года года состоялось торжественное открытие Доски почета граждан, внесших вклад в развитие Краснооктябрьского района города Волгограда. Данное мероприятие открыли первый заместитель главы Волгограда, секретарь местного отделения партии Единая Россия Владлен Колесников и член Генерального совета партии Единая Россия Руслан Морозов. Заведующему отделением медицинской профилактики, врачу-терапевту ГУЗ «Поликлиника № 2» Елене Ясько вручено благодарственное письмо с размещением фото на Доске почета. Мы гордимся сотрудниками нашей поликлиники.

Сотрудничество с РЦ ОПМСП

19.02.2020 в 10.00 на базе государственного учреждения здравоохранения “Клиническая поликлиника №1” по адресу: г. Волгоград, ул. Набережная Волжской Флотилии, д.25а, в соответствии с утвержденным заместителем председателя комитета здравоохранения Волгоградской области М.А. Гавриловой графиком выездов сотрудников РЦ ПМСП Волгоградской области в медицинские учреждения, состоялось совещание регионального центра организации первичной медико-санитарной помощи, посвященное созданию и тиражированию “Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медикосанитарную помощь” в рамках реализации регионального проекта “Развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи” в 2020г.
На совещании были представлены доклады в формате презентации о ходе реализации проектов и достижений критериев базового уровня “Новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь”, паспорта проектов и тактические планы реализации проектов на первое полугодие 2020 года.

Сотрудничество с медицинским университетом г. Ставрополь

Обучение наших сотрудников «Базовым инструментам бережливого производства» на базе медицинского университета г. Ставрополь