Кадровый состав

№ п/п ФИО Должность Квалификация
Дневной стационар
1 Золотарева Татьяна Ивановна врач-терапевт
2 Калинина Юлия Викторовна врач-терапевт
3 Щукина Светлана Геннадиевна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению(процедурные медицинские сестры) до 09.12.2020
4 Лаврова Елена Витальевна Медицинская сестра процедурной
5 Павлова Анжелика Владимировна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению(процедурные медицинские сестры до 15.03.2018
6 Харлашина Татьяна Алексеевна Уборщица служебных помещений
7 Шишкина Нина Викторовна Уборщица служебных помещений
КДЛ
1 Лозовик Галина Евгеньевна Заведующий отделением-врач клинической лабораторной диагностики общие вопросы клинической биохимии.диагностическому значению лабораторных показателей до 29.03.2019
2 Фатина Анна Юрьевна Врач клинической лабораторной диагностики лабораторная диагностика вирусных инфекций.контроль качества до 30.06.2020
3 Борисова Юлия Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики клиническая лабораторная диагностика до 30.11.2020
4 Шахназарова Рита Джумакулиевна Врач клинической лабораторной диагностики организация лабораторной службы до 04.02.2017 профпатология до 30.03.2017 лабораторная диагностика вирусных инфекций ТОРЧ комплекса ИФА до 29.10.2021
5 Погорелова Евгения Дмитриевна Медицинский лабораторный техник лабораторная диагностика до 28.06.2018
6 Аболонская Елена Юрьевна Фельдшер лаборант старшый лаборант до 17.04.2020 клинические иследования в лабораторной диагностике до 07.05.2017
7 Зимина Ольга Владимировна Фельдшер лаборант
8 Величкина Людмила Владимировна Фельдшер лаборант
9 Михарева Наталья Александровна Фельдшер лаборант лабораторная диагностика до 13.05.2021
10 Калачева Валентина Владимировна Уборщица служебных помещений
11 Иванова Эльвира Александровна Уборщица служебных помещений
Кабинет доврачевной помощи № 1
1 Шевченко Мария Викторовна Фельшер Диплом Лечебное дело до 23.06.2019
Кабинет доврачевной помощи № 2
1 Андросова Елена Николаевна Фельдшер Диплом Фельдшер до 01.07.2020
Кабинет медицинской профилактики
1 Полякова Екатерина Александровна врач-терапевт терапия с актуальными вопросами клинической гастроэнтерологии до 02.05.2021 вакцинопрофилактика 16.12.2019
2 Цымбалистова Зоя Николаевна медицинская сестра первичная медико-профилактическая помощь населению до 11.03.2020 современные аспекты управления и экономики в здравоохранении до 09.11.2017
Кабинет палиативной медицинской помощи
1 Медведева Елена Владимировна Врач по паллиативной медицинской помощи своевремнным методам диагностики и лечения злокачественных опухолей до 03.04.2017 паллиативная медицинская помощь до 17.03.2021 клиническая урология 31.10.2019 эндоурология 30.06.2019
2 Гапонова Светлана Юрьевна медицинская сестра первичная медико-прфилактическая помощь населению до 11.03.2020
ОВЛ № 1
1 Штода Инна Борисовна заведующий отделением-врач-физиотерапевт Диплом ультразвуковой диагностики до 10.03.2021 медицинская реабилитации. ЛФК.спортивная медицина до 26.12.2021
2 Куницина Александра Александровна инструктор по лечебной физкультуре лечебная физкультура до 16.05.2021 первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные мед. сестры) до 24.10.2018
3 Мезинова Елена Евгеньевна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 23.03.2020 леченая физкультура 09.02.2020
4 Бытовая Елена Григорьевна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 23.03.2020
5 Лапина Ольга Александрровна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 23.03.2020
6 Степанова Оксана Геннадиевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 22.04.2018
7 Быстрякова Елена Николаевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 26.12.2018
8 Аксенова Ольга Васильевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 26.12.2018
9 Бугаева Зинаида Владимировна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 26.12.2018
10 Матукина Любовь Степановна старшая медицинская сестра физиотерапия до 22.04.2018
11 Дьякова Марина Николаевна Уборщица служебных помещений
12 Гайдарь Людмила Васильевна Уборщица служебных помещений
13 Саблина Валентина Ивановна Уборщица служебных помещений
ОВЛ № 2
1 Копытова Светлана Юрьевна врач-физиотерапевт физиотерапия до 30.10.2018
2 Попова Вера Николаевна медицинская сестра по массажу лечебная физкультура до 21.06.2018 медицинский массаж до 23.03.2020
3 Елисеева Наталья Анатольевна медицинская сестра по массажу медицинский массаж до 25.03.2020
4 Ершова Тамара Николаевна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 22.04.2020
5 Шевцова Надежда Ивановна медицинская сестра по физиотерапии физиотерапия до 23.10.2020
6 Ляшенко Марина Владимировна Уборщица служебных помещений
7 Каратицкая Виктория Александровна Уборщица служебных помещений
ОЛД № 1
1 Ипатова Анна Викторовна заведующий отделением- врач-ренгенолог Комплексное ультразвуковое исследование сосудистой системы до 05.10.2018 Ультразвуковая диагностика 15.12.2017
2 Иванова Надежда Михайловна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика до 31.10.2020 Доплерография в акушерстве и гинекологии до 26.10.2018 Ультразвуковая диагностика заболеваний мягких тканей и суставов опорно-двигательного аппарата до 22.09.2017
3 Колгушкина Ирина Олеговна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика до 22.01.2020
4 Лисевская Валерия Валерьевна врач-ренгенолог Диплом ренгенология до 28.08.2018 Лучевая диагностика заболеваний 24.05.2020
5 Строкова Татьяна Михайловна врач-ренгенолог по ренгенологии до 20.04.2018
6 Кузнецова Дарья Владимировна врач-ренгенолог Диплом ренгенология до 28.08.2018 Диплом лечебное дело до 22.06.2017
7 Сахнова Любовь Алексеевна врач-ренгенолог Диплом Лечебное дело до 25.06.2018 Диплом Ренгенология до 31.08.2020
8 Дулькина Елена Васильевна медицинская сестра функциональная диагностика до 26.12.2018
9 Хроловецкая Елена Петровна медицинская сестра функциональная диагностика до 25.06.2018 первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры)
10 Колмакова Ирина Владимировна ренгенлаборант лабораторное дело в ренгенологии до 26.12.2017
11 Кузуб Ирина Васильевна ренгенлаборант лабораторное дело в рентгенологии до 20.05.2021
12 Гордеева Екатерина Геннадиевна ренгенлаборант лабораторное дело в ренгенологии до 23.06.2021
13 Юдина Ирина Алексеевна ренгенлаборант Диплом Лабораторное дело в ренгенологии до 11.12.2018
14 Фаева Яна Геннадьевна ренгенлаборант лабораторное дело в ренгенологии до 19.12.2019
15 Миронова Надежда Петровна санитарка
16 Кучерова Нина Алексеевна санитарка
17 Романова Светлана Анатольевна санитарка
ОЛД № 2
1 Лащенова Наталья Константиновна врач ультразвуковой диагностики ультразвуковая диагностика до 20.05.2021
2 Ефимова Светлана Юрьевна врач функциональной диагностики функциональноая диагностика по клинической электрокардиографии до 26.11.2019
3 Донскова Анна Викторовна врач-ренгенолог Интернатура рентгенология до 31.08.2021
4 Понамарева Ольга Николаевна медицинская сестра функциональная диагностика до 23.06.2021
5 Иванова Надежда Ивановна медицинская сестра сестринское дело до 28.02.2018 функциональная диагностика до 19.06.2018
6 Климова Людмила Николаевна медицинская сестра сестринское дело до 23.04.2020
7 Абаев Шамиль Бисимбаевич Ренгенлаборант лабораторное дело в рентгенологии до 23.05.2018
8 Ростова Анна Николаевна Ренгенлаборант диплом лабораторное дело в ренгенологии до 19.12.2019
9 Юрьева Ольга Александровна Ренгенлаборант рентгенология до 03.07.2018 лабораторное дело в рентгенологии до 07.06.2018
10 Ноздренкова Мария Алексеевна Ренгенлаборант
11 Курбангалиева Сазидя Авзальевна Ренгенлаборант рентгенология до 20.05.2021
12 Шафеева Галина Салаховна санитарка
ОПС МСП № 1
1 Пономарева Ирина Викторовна врач-акушер-гинеколог профпатология до 14.10.2020 эндокринология в акушерстве и гинекологии до 05.03.2020
2 Хациди Ольга Андреевна врач-онколог диагностика и лечение злокачественных опухолей до 03.06.2019
3 Колобанов Владимир Михайлович врач-оториноларинголог оториноларинголог до 14.11.2017 работник эвакуационного органа организации до 09.09.2021
4 Багров Дмитрий Владимирович врач-офтальмолог офтальмология до 30.05.2020
5 Подошвина Наталья Анатольевна врач-офтальмолог Офтальмология до 30.05.2020 профпатология до 14.10.2020
6 Азимов Александр Георгиевич врач-травматолог-ортопед по актуальным вопросам травматологии и ортопедии до 06.05.2018 по экспертизе временной и стойкой нетрудоспособности и экспертизе качества мед.помощи до 16.05.2017 первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медицинские сестры) до 14.04.2021
7 Турченко Ольга Владимировна врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия до 20.12.2020 неотложная хирургия органов брюшной полости до 26.04.2017
8 Баканова Юлия Владимировна врач-уролог
9 Дуюнов Александр Сергеевич врач-уролог профпатология до 18.06.2020 На Урологию повышения квалификации нет
10 Спиридонов Павел Александрович врач-хирург лечебная эндоскопия желудочно-кишечного тракта до 06.04.2021 неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивной хирургии) до 06.02.2020
11 Буримов Владимир Евгеньевич врач-хирург хирургия до 01.06.2021
12 Смирнова Светлана Алексеевна Заведующий отделением – врач-хирург по неотложной хирургии органов брюшной полости до 30.04.2019
13 Назарова Анастасия Андреевна Акушерка современные аспекты акушерской помощи в родовспомагательных учреждения до 21.03.2019
14 Бескровная Лада Аркадьевна медицинская сестра Современные аспекты управления. Экономики здравоохранения до 06.03.2020 по эндокринологии до 14.03.2019
15 Мангушева Наталия Владимировна медицинская сестра сестринское дело в хирургии до 10.04.2019
16 Овсепян Лилиана Борисовна медицинская сестра сестринское дело в офтальмологии до 20.04.2018
17 Козикина Наталья Игоревна медицинская сестра сестринское дело в оториноларингологии до 15.04.2018
18 Рзаханова Лала Агакули Кызы медицинская сестра сестринское дело в хирургии до 06.03.2018
19 Дудченко Татьяна Николаевна медицинская сестра сестринское дело в гастроэнерологии до 15.04.2019
20 Кузнецова Наталья Юрьевна медицинская сестра сестринская помощь онкологическим больным до 16.04.2019
21 Карпова Лариса Сергеевна медицинская сестра перевязочной сестринское дело в хирургии до 10.04.2019
22 Куралева Татьяна Николаевна медицинская сестра перевязочной сестринское дело в хирургии до 03.10.2018
23 Зубкова Галина Викторовна медицинская сестра перевязочной сестринское дело в хирургии до 06.03.2018
24 Белокопытова Зоя Александровна старшая медицинская сестра Концепция обращения с отходами (сбор. хранения.удаления) до 17.04.2020 Сестринское дело в хирургии до 14.04.2017
25 Забазнова Анна Петровна Уборщица служебных помещений
26 Забазнова Валентина Ивановна Уборщица служебных помещений
27 Бор Татьяна Николаевна Уборщица служебных помещений
28 Корбут Наталия Алексеевна Уборщица служебных помещений
ОПС МСП № 2
1 Зуева Елена Владимировна врач-инфекционист инфекционные болезни до 30.04.2021 актуальные вопросы профпатологии до 14.10.2020
2 Соболевская Людмила Илларионовна врач-инфекционист инфекционные болезни до 15.12.2016
3 Чернышкова Оксана Геннадьевна врач-кардиолог клиническая кардиология до 07.04.2017
4 Гаврилова Вера Григорьевна врач-кардиолог кафедра кардиологии с курсом функциональной диагностики избранные вопросы кардиологии до 24.06.2020
5 Хомутова Екатерина Андреевна врач-гастроэнтеролог Диплом гастроэнтерология до 31.12.2020
6 Захарова Роза Юрьевна врач-невролог по актуальным вопросам неврологии до 06.06.2019 актуальные вопросы профпатологии до 09.10.2020
7 Котельникова Наталия Игоревна врач-невролог неврология до 15.05.2017 терапия до 16.12.2020
8 Жукова Эльвира Васильевна врач-невролог актуальные вопросы неврологии до 30.09.2020
9 Лошина Мария Алексеевна врач-ревматолог Диплом лечебное дело до 22.06.2017 клиническая ревматология до 25.12.2018
10 Страхов Александр Владимирович врач-эндокринолог эндокринология до 31.08.2018
11 Моисеенко Анаида Ервандовна врач-эндокринолог профпатология до 14.10.2020 эндокринология до 29.09.2017
12 Серкова Елена Валерьевна заведующий отделением – врач-гастроэнтеролог гастроэнтерология до 30.04.2020
13 Ерина Наталья Юрьевна медицинская сестра сестринское дело в неврологии ло 30.10.2017
14 Букрис Ирина Витальевна медицинская сестра Сестринское дело в неврологии ло 23.06.2019
15 Шайкулина Наталья Алексеевна медицинская сестра сестринское дело в кардиологии до 18.03.2021
16 Лекаренко Наталья Анатольевна медицинская сестра сестринское дело в кардиологии до 27.10.2020
17 Кузьмина Елена Васильевна медицинская сестра сестринское дело в кардиологии до 18.03.2021
18 Абросимова Анна Ивановна медицинская сестра Первичная медико-профилактическая помощь населению (проц. м/с) до 23.07.2018
19 Кузнецова Ирина Сергеевна медицинская сестра сестринское дело в неврологии до 18.12.2018
20 Ульяницкая Светлана Сергеевна медицинская сестра сестринское дело при инфекциях до 13.04.2021 скорая неотложная помощь ьдо 29.10.2017
21 Ваненкова Людмила Михайловна медицинская сестра сестринское дело при инфекциях до 04.12.2018
22 Цепляева Валентина Владимировна старшая медицинская сестра современные аспекты управления.экономика здравоохранения до 14.10.2020 ультразвуковая диагностика 28.05.2019 руководитель занятий по гражданской обороне организации до 11.03.2021
23 Асадуллаев Тофик Халыг-Оглы Уборщик служебных помещений
24 Халатников Александр Михайлович Уборщик служебных помещений
25 Канищева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений
26 Колмакова Лидия Александровна Уборщик служебных помещений
27 Сорочинская Татьяна Ивановна Уборщик служебных помещений
28 Попова Ольга Викторовна Уборщик служебных помещений
ОПС МСП № 3
1 Маммадова Диана Мевлудовна врач-акушер-гинеколог
2 Бовина Людмила Павловна врач-акушер-гинеколог Диплом Акушерство и гинекология до 31.08.2020
3 Желтякова Вера Константиновна врач-онколог онкология и гематология до 30.04.2019
4 Князев Николай Владимирович врач-онколог диагностика лечения злокачественных опухолей до 01.06.2018
5 Афанасьева Елена Петровна врач-оториноларинголог оториноларингология до 11.11.2020 профпатология с вопросами экспертизы профпригодности до 03.03.2017 экспертиза временной и стойкой нетрудоспособности до 07.03э2018
6 Солтаналиева Сама Рамазан Кызы врач-оториноларинголог диплом оториноларингология до 31.08.2021
7 Алексеева Оксана Владимировна врач-офтальмолог офтальмология до 30.05.2020
8 Ткачева Ирина Жоржовна врач-офтальмолог офтальмология до 06.12.2019
9 Мещерякова Виолетта Петровна врач-офтальмолог профпатология до 04.12.2017 офтальмология до 04.05.2017
10 Нетребяк Татьяна Николаевна врач-травматолог-ортопед актуальные вопросы травматологии и ортопедии до 15.12.2017
11 Кучеров Максим Олегович врач-травматолог-ортопед травматология и ортопедия до 31.08.2020
12 Аксенов Александр Григорьевич врач-хирург неотложная хирургия органов брюшной полости до 26.12.2018
13 Цапков Александр Николаевич врач-хирург хирургия до 31.08.2020
14 Калашников Денис Владимирович заведующий отделением – врач-уролог онкоурология до 06.04.2020 урология до 10.11.2020 урогинекология до 27.11.2019 ультрозвуковая диагностика до16.05.2021
15 Белова Валентина Николаевна медицинская сестра просрочен!!!
16 Юркина Елена Юрьевна медицинская сестра просрочен!!! (декрет)
17 Пашинина Нина Семеновна медицинская сестра сестринское дело в хирургии до 29.12.2018 сестринское дело до 17.02.2019
18 Фатеева Светлана Михайловна медицинская сестра сестринское дело в оториноларингологии до 15.04.2018
19 Гурьева Анастасия Анатольевна медицинская сестра
20 Зубарева Татьяна Михайловна медицинская сестра
21 Керина Александра Витальевна медицинская сестра сестринское дело в травматологии до 13.11.2020
22 Леонтьева Татьяна Николаевна медицинская сестра сестринское дело в неврологии до 27.03.2020
23 Сударчикова Наталья Анатольевна медицинская сестра
24 Попкова Елена Александровна старшая медицинская сестра сестринское дело в урологии до 09.04.2018
25 Шустова Людмила Александровна Уборщик служебных помещений
ОПС МСП № 4
1 Кузнецова Людмила Владимировна врач-гастроэнтеролог гастроэнтерология до 05.05.2020
2 Боровикова Татьяна Александровна врач-инфекционист инфекционные болезни до 08.06.2018
3 Шестакова Наталья Александровна врач-кардиолог клиническая кардиология до 12.10.2020
4 Светлова Елена Алексеевна врач-невролог неврология до 31.08.2019
5 Писанская Марина Михайловна врач-невролог неврология до 31.08.2020
6 Фролова Виктория Сергеевна врач-эндокринолог терапия и эндокринология до 31.07.2017
7 Мангушева Наталья Викторовна врач-эндокринолог эндокринологии до 29.09.2021
8 Морозова Валентина Георгиевна медицинская сестра сестринское дело в эндокринологии до 15.06.2017
9 Федорова Галина Александровна медицинская сестра сетринское дело до 21.04.2019
10 Рыжкова Светлана Анатольевна медицинская сестра просрочен!!!!!
11 Проскурякова Анна Игоревна медицинская сестра сестринское дело до 05.12.2018 сестринское дело в эндокринологии до 19.05.2019
12 Савченко Ирина Николаевна медицинская сестра медицинский массаж до 06.07.2017 сестринское дело до 16.11.2020
13 Чернова Елена Игоревна медицинская сестра участковая сестринское дело до 29.06.2020
Общеполиклинический мед-кий персонал
2 Саакян Гоар Николаевна врач-эпидемиолог эпидемиология и профилактика инфекционных болезней до 05.05.2019
3 Щербатых Елена Юрьевна врач-эпидемиолог эпидемиология и профилактика инфекционных болезней до 05.05.2019
4 Замятина Инна Игоревна Главный врач Диплом Юриспруденция 24.06.2015 организация охраны здоровья в РФ; основные направления реформирования здравоохранения до 28.03.2020
5 Дубич Инна Александровна зам. главного врача по мед.части актуальные вопросы общественного здоровья и здравоохранения до 28.11.2020 профпатологии 28.12.2016
6 Заболотнева Зоя Дмитриевна зам. главного врача по КЭР по актуальным вопросам общественного здоровья и здравоохранения до 29.10.2021 по экспертизе временной и стойкой нетрудоспособности; экспертизе качества медпомощи до 28.04.2017
7 Карлова Любовь Олеговна зам. главного врача по огр.метод работе обеспечение государственных оказания граждан РФ бесплатной медицинской помощи до 28.02.2020
8 Шигидина Елена Владимировна Главная медицинская сестра Сестринское дело в психиатрии до 20.03.2018 Современные аспекты управления.экономики здравоохранения до 02.12.2019
9 Назарова Татьяна Яковлевна медицинская сестра медицинский массаж до 23.03.2020 первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медицинские сестры) до 24.10.2018
Общеполиклинический мед-кий персонал
1 Новиков Дмитрий Юрьевич заведующий структурным подразделением анестезиология и реаниматология до 28.10.2020 экспертиза качества медицинской помощи до 16.04.2017
2 Кузнецова Екатерина Сергеевна старшая медицинская сестра первичная медико-профилактическая помощь населению до 04.06.2020 сестринское дело до 18.11.2018 современные аспекты управления. экономики в здравоохранении до 20.10.2021
Общеполиклинический не мед-кий персонал
1 Чумак Евгения Владимировна бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
2 Самойлова Елена Викторовна бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
3 Козьмина Ирина Юрьевна бухгалтер по расчетам с рабочими и служащими
4 Карнаухова Елена Николаевна бухгалтер по учету материальных ценностей
5 Бирюкова Юлия Игоревна бухгалтер по учету материальных ценностей
6 Кузнецова Анастасия Сергеевна бухгалтер по финансовому учету
7 Коновалова Елена Николаевна бухгалтер по финансовому учету
8 Сиволобова Наталья Викторовна бухгалтер по финансовому учету
9 Александрова Ольга Васильевна главный бухгалтер
10 Саврасова Екатерина Юрьевна заместитель главного врача по ЭВ
11 Кетов Дмитрий Юрьевич инженер
12 Привалов Александр Вячеславович инженер по автоматизированным системам управления производством
13 Сухоставская Татьяна Ивановна оператор ЭВ и ВМ
14 Хилько Ольга Владимировна оператор ЭВ и ВМ
15 Белова Ольга Алексеевна оператор ЭВ и ВМ
16 Димитрова Людмила Эдуардовна оператор ЭВ и ВМ
17 Глазырина Виктория Валерьевна оператор ЭВ и ВМ
18 Денисова Ольга Алексеевна оператор ЭВ и ВМ
19 Ширяшкина Татьяна Юрьевна оператор ЭВ и ВМ
20 Опритова Людмила Геннадиевна оператор ЭВ и ВМ
21 Вавилина Неля Петровна оператор ЭВ и ВМ
22 Силищева Наталия Владимировна оператор ЭВ и ВМ
23 Николаенко Зухра Ахатовна оператор ЭВ и ВМ
24 Кантова Татьяна Евгеньевна оператор ЭВ и ВМ
25 Ляшенко Оксана Владимировна оператор ЭВ и ВМ
26 Харлашкина Ольга Викторовна оператор ЭВ и ВМ
27 Васильченко Наталия Андреевна оператор ЭВ и ВМ
28 Козлов Василий Анатольевич программист
29 Худина Анна Александровна секретарь руководителя
30 Ясавнина Ольга Валерьевна секретарь
31 Татаурова Юлия Александровна секретарь руководителя
32 Богатырев Сергей Петрович специалист по ГО
33 Валенцев Михаил Сергеевич специалист по защите информации
34 Цепляева Наталья Александровна специалист по охране труда
35 Калашникова Наталия Николаевна экономист
36 Малышкова Анна Владимировна экономист
37 Бородин Анатолий Владимирович экономист
38 Лемешкина Татьяна Викторовна экономист
39 Журавлева Елена Александровна экономист
40 Швец Людмила Константиновна экономист
41 Алфимова Анна Алексеевна экономист по финансовой работе
Организационно-методический отдел
1 Спиридонова Лариса Дмитриевна врач-методист по актуальным вопросам общественного здравоохранения до 26.03.2017
2 Соломин Игорь Михайлович врач-методист
3 Маркина Виктория Александровна заведующий организационно-методическим отделом – врач-статистик общественное здоровье и здравоохранение до 22.12.2017
4 Гуковская Надежда Владимировна Врач-статистик Диплом управление сестринской деятельностью до 31.08.2018
5 Синицкая Марина Павловна медицинский статистик современная медицинская статистика и вопросы компьютеризации до 22.12.2020 первичная медико-профилактическая помощь населению до 29.04.2018
6 Воробьева Светлана Мирославна провизор
Отдел кадров
1 Галенко Маргарита Александровна начальник отдела кадров
2 Ивашова Татьяна Николаевна специалист по кадрам
3 Егорова Ксения Ивановна специалист по кадрам
4 Медведева Елена Юрьевна специалист по кадрам
5 Алексеев Евгений Юрьевич юристконсульт
6 Вальковская Евгения Юрьевна юристконсульт
7 Паталашко Оксана Владимировна юристконсульт
Отделение медицинской профилактики
1 Варгина Александра Александровна врач функциональной диагностики функциональная диагностика по клиническая электрокардиография до 11.10.2019 электрофизиологические методы исследования в неврологии до 06.05.2019
2 Жукова Ольга Сергеевна врач-терапевт Терапия до 26.10.2021
3 Саранова Ольга Николаевна врач-терапевт актуальные вопросы терапии до 30.09.2018
4 Витушинская Мария Валерьевна врач-терапевт клиническая кардиология до 26.11.2020
5 Ясько Елена Владимировна заведующий отделением – врач-терапевт терапия до 06.02.2018 экспертиза качества медицинской помощи до 30.11.2017 профпатология до 27.05.2020
6 Лаврова Наталья Вячеславовна медицинская сестра первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медицинские сестры)
7 Никифорова Бибигуль Иржановна медицинская сестра сестринское дело до 27.06.2019
8 Равинская Елена Александровна медицинская сестра функциональная диагностика до 25.06.2018 сестринское дело до 16.06.2021
9 Черноиванова Татьяна Ивановна старшая медицинская сестра сестринское дело до 23.06.2019 организация сестринского дела до 15.19.2019
10 Перфильева Людмила Сергеевна фельдшер охрана здоровья работников промышленных и других предприятий до 28.12.2016
Отделение оказания платных медицинских услуг
1 Устинова Оксана Николаевна врач-дерматовенеролог дерматовенерология до 31.10.2020
2 Кириченко Татьяна Ивановна врач-терапевт профпатология до 25.12.2020 терапия до 03.06.2019
3 Ломова Лилия Михайловна врач-терапевт терапия 30.09.2017 терапии 30.09.2020
4 Кузьмин Федор Витальевич заведующий отделением – врач-методист организация здравоохранения и общественного здоровья до 29.06.2018 руководитель эвакуационного органа организации до 20.02.2020 организация охраны здоровья; реформирование здравоохранения до 29.06.2018
5 Трифончук Оксана Владимировна медицинский регистратор
6 Воробьева Тамила Гашамовна медицинский регистратор
7 Орлова Наталья Александровна кассир
8 Мещерякова Ольга Олеговна врач-дерматовенеролог профпатологии 28.02.2019 онкология и гематология до 30.06.2019 дерматовенерология до 31.07.2017
9 Александрина Елена Александровна врач-невролог актуальные вопросы неврологии до 30.09.2020
10 Пантелеева Ирина Валерьевна медицинская сестра сестринское дело в неврологии до 18.12.2018
11 Вишнякова Ольга Владимировна кассир
Прививочный кабинет №1
1 Щербакова Ольга Михайловна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медсестры) до 27.03.2017 современные методы клинических исследований в лабораторной диагностики до 21.05.2017
2 Рамазанова Фарида Гиязбековна Медицинская сестра процедурной Диплом сестринское дело до 28.06.2021
Прививочный кабинет №2
1 Смирнова Надежда Владимировна Медицинская сестра процедурной сестринская помощь гинекологическим больным до 21.05.2018 вакцинопрофилактика до 09.10.2019
2 Белова Виктория Сергеевна Медицинская сестра процедурной сестринское дело до 25.06.2020
Процедурный кабинет № 1
1 Гаврина Мария Александровна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медсестры) до 27.03.2017
2 Агейкина Светлана Александровна Медицинская сестра процедурной Первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медицинские сестры) до 15.03.2018
3 Карпова Инна Владимировна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению (процедурные медицинские сестры)
4 Гарькавская Ольга Тихоновна Уборщик служебных помещений
Процедурный кабинет № 2
1 Куличкова Татьяна Ивановна Медицинская сестра процедурной сестринское дело до 18.02.2019
2 Осадченко Валентина Петровна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению до 24.10.2018 сестринское дело до 02.07.2020
3 Покидько Ольга Александровна Медицинская сестра процедурной сестринское дело до 10.12.2020
4 Степанова Наталья Игоревна Медицинская сестра процедурной первичная медико-профилактическая помощь населению до 25.10.2012 вакцинопрофилактика до 31.05.2018
Регистратура № 1
1 Короткова Виктория Игоревна медицинский регистратор
2 Зверкова Ирина Александровна медицинский регистратор
3 Шушарина Елена Юрьевна медицинский регистратор
4 Подобряева Елена Юрьевна медицинский регистратор
5 Литвинова Оксана Константиновна медицинский регистратор
6 Носик Юлия Александровна медицинский регистратор
7 Мехоношина Елена Владимировна медицинский регистратор
8 Погорелова Надежда Львовна медицинский регистратор
9 Бахтеева Татьяна Романовна медицинский регистратор
10 Коновалова Светлана Викторовна медицинский регистратор
11 Терехова Юлия Юрьевна медицинский регистратор
12 Мальцева Екатерина Васильевна медицинский регистратор
13 Богатова Алевтина Анатольевна медицинский регистратор
14 Бредихина Наталья Михайловна медицинский регистратор
Регистратура № 2
1 Каар Светлана Анатольевна медицинский регистратор
2 Воробьева Екатерина Васильевна медицинский регистратор
3 Брыксина Юлия Александровна медицинский регистратор
4 Неустроева Валентина Григорьевна медицинский регистратор
5 Нафикова Анастасия Сергеевна медицинский регистратор
6 Бочкова Екатерина Львовна медицинский регистратор
7 Рогожкина Оксана Вячеславовна медицинский регистратор
8 Минаева Светлана Юрьевна медицинский регистратор
9 Чернова Ольга Анатольевна медицинский регистратор
10 Селезнева Кристина Игоревна медицинский регистратор
11 Усачева Наталья Александровна медицинский регистратор
12 Опритова Надежда Вячеславовна медицинский регистратор
13 Рыпалова Елена Анатольевна старшая медицинская сестра первичная медико-профилактическая помощь населению до 15.05.2017
Смотровой кабинет № 1
1 Орлова Оксана Витальевна акушерка организация работы смотрового кабинета 01.03.2017 охрана здоровья женщины до 06.02.2017
2 Арбузникова Владлена Васильевна акушерка Современные аспекты акушерской помощи в родовспомогательных учреждениях до 02.06.2017 Организация работы смотровых кабинетов до 03.03.2021 Охрана здоровья женщины до 21.04.2019
Терапевтическое отделение № 1
1 Реуцкая Ольга Рустамовна врач-терапевт участковый терапия до 27.11.2020
2 Поликарпова Елена Владимировна врач-терапевт участковый терапия до 29.06.2018
3 Шинкаренко Анна Николаевна врач-терапевт участковый вакцинопрофилактика до 16.12.2019 паллиативная медицинская помощь до 24.10.2020 терапия с актуальными вопросамигастроэнтерологии до 04.05.2018
4 Суворкина Ирина Анатольевна врач-терапевт участковый профпатология до 14.10.2020 гастроэнтерология до 04.05.2018 аллергология и иммунология до 04.03.2020 вакцинопрофилактика до 16.12.2019
5 Губина Надежда Владимировна врач-терапевт участковый терапия до 30.04.2019 вакцинопрофилактика 16.12.2019
6 Власова Лариса Альбертовна врач-терапевт участковый по актуальным вопросам терапии до 29.10.2018
7 Бренинг Валентина Григорьевна врач-терапевт участковый по терапии с актуальными вопросами эндокринологии до 06.04.2018
8 Коротаева Анна Александровна врач-терапевт участковый вакцинопрофилактика до 16.12.2019
9 Мартемьянова Лидия Александровна заведующий отделением – врач-терапевт участковый терапия до 30.04.2019 экспертиза временной нетрудоспособности 29.05.2020
10 Мирошникова Юлия Владимировна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 16.11.2020
11 Макарова Ольга Александровна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 17.11.2016
12 Богданович Елена Евгеньевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 21.04.2016
13 Сальникова Нина Александровна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 21.04.2016
14 Гетманова Антонина Ивановна медицинская сестра участковая сестринское дело в терапии до 19.04.2017
15 Залипаева Любовь Александровна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) 21.04.2021
16 Пискова Лариса Арсентьевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) 21.04.2021
17 Задёра Юлия Вячеславовна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 16.11.2020
18 Трещева Елена Викторовна старшая медицинская сестра сестринское дело в терапии до 19.04.2017
19 Кашина Зинаида Алексеевна Уборщик служебных помещений
20 Битюцкая Оксана Николаевна Уборщик служебных помещений
Терапевтическое отделение № 2
1 Батурин Кирилл Андреевич врач-терапевт участковый Вакцинопрофилактика до 16.12.2018 по внутренним болезням с актуальными вопросами эндокринологии до 28.05.2017
2 Коцеруба Елена Александровна врач-терапевт участковый терапия до 29.10.2018
3 Силантьева Екатерина Александровна врач-терапевт участковый Диплом Терапия до 31.08.2020
4 Москаленко Юрий Дмитриевич врач-терапевт участковый тераппия до 05.02.2019
5 Грехунова Елена Михайловна заведующий отделением – врач-терапевт участковый по актуальными вопросами терапии до 05.02.2019
6 Лидер Галина Михайловна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медсестры) до 07.12.2017
7 Чибисова Яна Владимировна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 15.05.2017
8 Бобкова Наталья Анатольевна медицинская сестра участковая Первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые мед.сестры) до 23.12.2020
9 Апалькова Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 15.05.2017
10 Привалова Людмила Михайловна медицинская сестра участковая Первичная медико-профилактическая помощь населению до 11.03.2020
11 Манушина Надежда Владимировна медицинская сестра участковая Первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые сестры) до 16.11.2020
12 Сергина Наталья Васильевна медицинская сестра участковая
13 Кочергина Валентина Ивановна медицинская сестра участковая сестринское дело в терапии до 19.04.2017
14 Смирнова Анастасия Ивановна медицинская сестра участковая Первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 23.12.2020
15 Щеголеватых Елена Викторовна старшая медицинская сестра Управление и экономика в здравоохранении до 30.10.2019 Первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 19.11.2017 руководитель занятий по гражданской оьороне в организации до 20.02.2021
16 Солонина Любовь Владимировна Уборщик служебных помещений
17 Шлейко Ирина Анатольевна Уборщик служебных помещений
Терапевтическое отделение № 3
1 Морозова Елизавета Ивановна врач-терапевт участковый терапия до 26.12.2019 по правилам и порядкам осуществления деятельности.связаной с оборотом НС и ПВ до 30.01.2018
2 Мягкова Наталья Михайловна врач-терапевт участковый пульмонология до 06.04.2018 терапия до 06.04.2018
3 Захарченко Лидия Петровна врач-терапевт участковый по актуальным вопросам терапии до 30.09.2017
4 Веселова Ирина Николаевна врач-терапевт участковый по акттуальным вопросам терапии до 29.10.2018
5 Батурина Наталья Михайловна врач-терапевт участковый по терапии с актуальными вопросами эндокринологии до 01.06.2018
6 Берегеля Галина Константиновна заведующий отделением – врач-терапевт участковый по терапии с актуальными вопросами пульмонологии до 06.04.2018
7 Гелетко Наталья Сергеевна медицинская сестра участковая Первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медицинские сестры) до 25.04.2018
8 Кияшко Ольга Сергеевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 12.12.2016 Вакцинопрофилактика до 31.10.2018 правила и порядок осущ. деятельности, связаной с оборотом наркотических средств до 28.04.2018
9 Коняхина Ольга Николаевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медсестры) до 25.04.2018
10 Шилина Елена Николаевна медицинская сестра участковая
11 Долгова Мария Владимировна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые медсестры) до 21.04.2021
12 Шмакова Галина Ивановна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 20.12.2018
13 Королева Людмила Федоровна медицинская сестра участковая сестринское дело в терапии до 19.04.2017
14 Борисова Ирина Владимировна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые мед.сестры) до 07.12.2017
15 Самохина Светлана Николаевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые мед.сестры) до 23.12.2020
16 Пискова Тамара Владимировна старшая медицинская сестра Первичная медико-профилактическая помощь населению до 20.12.2018
17 Костина Светлана Васильевна Уборщик служебных помещений
18 Филиппова Валентина Александровна Уборщик служебных помещений
Терапевтическое отделение № 4
1 Кубанцева Наталья Рубиковна врач-терапевт участковый вакцинопрофилактика до 31.10.2018
2 Соболев Владимир Анатольевич врач-терапевт участковый терапия до 31.05.2019 порядок осуществленгия деятельности, связанной с оборотом наркотических средств ПВ и П ДО 11.10.2019
3 Приходько Людмила Васильевна врач-терапевт участковый терапия до 03.06.2019 аллергология и иммунология до 29.10.2019
4 Беркут Наталья Борисовна врач-терапевт участковый актуальные вопросы терапии до 27.11.2019
5 Живаева Лариса Петровна врач-терапевт участковый актуальные вопросы терапии до 30.09.2019
6 Бух Татьяна Сергеевна врач-терапевт участковый внутренние болезни с актуальными вопросами кардиологии до 02.04.2017
7 Киндякова Лариса Александровна врач-терапевт участковый терапия до 30.04.2019
8 Щербакова Ольга Анатольевна врач-терапевт участковый правила и порядок осуществления деятельности, связанной с оборотом НС и ПВ до 30.01.2018 диагностика и лечение злокачественных опухолей до 30.06.2019 терапия до 04.03.2020
9 Борисова Наталия Павловна заведующий отделением – врач-терапевт участковый терапия с актуальными вопросами гастроэнтерологии до 30.04.2020
10 Пахомова Татьяна Николаевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 12.03.2020
11 Васильева Румия Киреевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 03.06.2020 первичная медико-санитарная помощь населению до 04.06.2020
12 Васильева Галина Анатольевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 21.04.2021
13 Ванина Марина Викторовна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые м/с) до 25.12.2021
14 Куропаткина Ирина Викторовна медицинская сестра участковая первичная медикопрофилактическая помощь населению до 11.03.2020
15 Минаева Пелагея Ивановна медицинская сестра участковая сестринское дело до 21.04.2021
16 Калашникова Людмила Анатольевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 27.06.2019
17 Симонова Елена Анатольевна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению (участковые м/с) до 16.11.2020
18 Крюкова Надежда Витальевна старшая медицинская сестра сестринское дело до 05.12.2018
19 Трашина Любовь Николаевна Уборщик служебных помещений
20 Бектимирова Нина Ивановна Уборщик служебных помещений
21 Пономарева Раиса Федоровна Уборщик служебных помещений
22 Мазур Галина Владимировна Уборщик служебных помещений
Терапевтическое отделение № 5
1 Пугачёва Ольга Сергеевна врач-терапевт участковый актуальные вопросы терапии до 05.02.2021
2 Каймакова Елена Михайловна врач-терапевт участковый правила и порядок осуществления деятельности, связанных с оборотом наркотических средств до 28.04.2018 терапия до 29.10.2019
3 Паршина Анастасия Александровна врач-терапевт участковый терапия до 31.08.2020
4 Бородина Анна Валерьевна врач-терапевт участковый гастроэнтерология до 30.04.2017
5 Аведова Ирина Васильевна врач-терапевт участковый терапия до 30.09.2018 гастроэнтерология до 05.05.2019
6 Гречишникова Татьяна Михайловна врач-терапевт участковый актуальные вопросы терапии до 26.12.2019 диагностика и лечение злокачественных опухолей до 30.06.2019
7 Попова Вера Александровна заведующий отделением – врач-терапевт участковый экспертиза качества медицинской помощи до 20.04.2018 терапия с актуальными вопросами гастроэнтерологии до 30.04.2019
8 Захарова Зинаида Евгеньевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 21.04.2021
9 Мискина Светлана Александровна медицинская сестра участковая сестринское дело до 13.03.2019 сестринское дело в гастроэнтерологии до 13.11.2019
10 Сасим Ольга Юрьевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 27.06.2019
11 Панова Людмила Алексеевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 17.03.2019
12 Асиновская Татьяна Викторовна медицинская сестра участковая первичная медико-профилактическая помощь населению до 29.04.2018
13 Лебедева Ольга Сергеевна медицинская сестра участковая сестринское дело до 21.04.2021
14 Драничникова Лариса Юрьевна старшая медицинская сестра управление и экономика в здравоохранении до 30.04.2020
15 Абляева Ольга Анатольевна Уборщик служебных помещений
16 Сурова Екатерина Геннадиевна Уборщик служебных помещений
Хозяйственный персонал
1 Серенкова Нина Борисовна санитарка
2 Парфенова Светлана Ивановна сестра-хозяйка
3 Овечкин Антон Юрьевич агент по снабжению
4 Галкин Владимир Степанович начальник хозяйственного отдела
5 Паршин Александр Александрович рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
6 Колотилкин Александр Викторович слесарь-сантехник
7 Абалмасов Виктор Петрович слесарь-электрик по ремонту элекстооборудования
8 Карабанов Сергей Иванович техник
9 Горемыкина Тамара Васильевна гардеробщик
10 Серова Ольга Викторовна гардеробщик
11 Санин Владимир Викторович уборщик территорий
12 Быков Борис Вячеславович уборщик территорий
13 Асадуллаева Тамара Николаевна Уборщик служебных помещений
14 Котова Валентина Ивановна гардеробщик
15 Цыганкова Лидия Александровна гардеробщик
16 Быков Борис Вячеславович электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
17 Пантелеев Александр Михайлович энергетик